Ремонт паровозного котла на котельной ТАС-1 с. Тамбовка
Начальная цена1 053 564,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 535,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 678,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 678,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600005926000072
ИКЗ
263280000140928000100100370034322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2827010520 - 282701001
Почтовый адрес
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Местонахождение
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Юрьевна, 7-41638-21279, zak-atr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт паровозного котла на котельной ТАС-1 с.Тамбовка 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 1 053 564,89 ₽ | 1 053 564,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ