Ремонт паровозного котла на котельной ТАС-1 с. Тамбовка

Электронный аукцион № 0123600005926000073 опубликован 20.08.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 263280000140928000100100370044322244
Начальная цена1 053 564,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 535,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 678,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 678,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600005926000073
ИКЗ
263280000140928000100100370044322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2827010520 - 282701001
Почтовый адрес
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Местонахождение
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Юрьевна, 7-41638-21279, zak-atr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт паровозного котла на котельной ТАС-1 с.Тамбовка
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 053 564,89 ₽1 053 564,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы