Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории села Раздольное Тамбовского муниципального округа в рамках муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Тамбовского муниципального округа Амурской области на период 2026-2028 годов»
Начальная цена1 739 024 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 390,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 951,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600005926000074
ИКЗ
263280000140928000100100400036810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2827010520 - 282701001
Почтовый адрес
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Местонахождение
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл., Тамбовский м.о., Раздольное с.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Юрьевна, 7-41638-21279, zak-atr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории села Раздольное Тамбовского муниципального округа в рамках муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Т... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 739 024 ₽ | 1 739 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ