Выполнение работ по замене светильников уличного освещения на территории Тамбовского муниципального округа Амурской области
Начальная цена587 255,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 362,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 362,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600005926000076
ИКЗ
263282701055228270100100130024321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2827010520 - 282701001
Почтовый адрес
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Местонахождение
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Юрьевна, 7-41638-21279, zak-atr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене светильников уличного освещения на территории Тамбовского муниципального округа Амурской области 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 587 255,34 ₽ | 587 255,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ