Оказанию услуг по проведению комплексного обследования технического состояния жилого дома с предоставлением строительно-технической экспертизы для выявления оснований для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

Запрос котировок в электронной форме № 0123600006126000005 опубликован 04.09.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263280127208828010100100060037120244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600006126000005
ИКЗ
263280127208828010100100060037120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801272088 - 280101001
Почтовый адрес
Амурская область, г Благовещенск, ул. Зейская д.198
Местонахождение
Амурская область, г Благовещенск, ул. Зейская д.198

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с.Сергеевка, ул.Пограничная, 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Марина Александровна, 7-4162-770173, ozo@blagraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказанию услуг по проведению комплексного обследования технического состояния жилого дома с предоставлением строительно-технической экспертизы для выявления оснований для признания многоквартирного дома аварийным и подл...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ