Приобретение благоустроенного жилого помещения на вторичном рынке в рамках муниципальной программы "Обеспечение доступным и качественным жильем населения Шимановского муниципального округа Амурской области"

Электронный аукцион № 0123600006526000012 опубликован 05.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263280900042428090100100110016810412
Начальная цена7 886 592 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 865,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 394 329,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600006526000012
ИКЗ
263280900042428090100100110016810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУМИ ШИМАНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2809000424 - 280901001
Почтовый адрес
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27
Местонахождение
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Катушкина Наталья Леонидовна, 7-41651-22352, zakupki@shimraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения на вторичном рынке в рамках муниципальной программы "Обеспечение доступным и качественным жильем населения Шимановского муниципального округа Амурской области"
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука7 886 592 ₽7 886 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы