Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и качественным жильем населения Шимановского муниципального округа Амурской области»
Начальная цена23 708 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 081,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 185 408 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 237 081,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600006526000014
ИКЗ
263280900042428090100100130016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ШИМАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2809000424 - 280901001
Почтовый адрес
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27
Местонахождение
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Катушкина Наталья Леонидовна, 7-41651-22352, zakupki@shimraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение №3 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 902 720 ₽ | 7 902 720 ₽ |
| 2 | Жилое помещение №2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 902 720 ₽ | 7 902 720 ₽ |
| 3 | Жилое помещение №1 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 902 720 ₽ | 7 902 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ