Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 106 «г. Благовещенск – с. Чигири»

Запрос котировок в электронной форме № 0123600007226000078 опубликован 20.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263280127178228010100100860014931244
Начальная цена373 458,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007226000078
ИКЗ
263280127178228010100100860014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2801271782 - 280101001
Почтовый адрес
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198
Местонахождение
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198

Место поставки и контакты

Место поставки
по маршруту, установленному приложением № 1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Ефремова Алена Михайловна, 8-4162-223914, mzak@blagraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
22 111,2 Километр; тысяча метров16,89 ₽373 458,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы