Восстановительный ремонт глубинной скважины № 2625, с. Волково
Начальная цена11 172 272,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 722,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 117 227,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 223 445,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600007226000080
ИКЗ
263280127178228010100100930014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2801271782 - 280101001
Почтовый адрес
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198
Местонахождение
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198
Место поставки и контакты
Место поставки
скважина № 2625
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Панфилова Анастасия Андреевна, 8-4162-223914, mzak@blagraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановительный ремонт глубинной скважины № 2625, с. Волково 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 172 272,02 ₽ | 11 172 272,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ