Выполнение работ по созданию, обустройству и содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, в том числе закупка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов (в том числе раздельного накопления) в селе Чигири Благовещенского муниципального округа Амурской области

Электронный аукцион № 0123600007226000081 опубликован 24.07.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 263280127178228010100100910014399244
Начальная цена1 665 108,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 651,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 510,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 166 510,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600007226000081
ИКЗ
263280127178228010100100910014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2801271782 - 280101001
Почтовый адрес
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198
Местонахождение
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198

Место поставки и контакты

Место поставки
адреса согласно техническому заданию.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Панфилова Анастасия Андреевна, 8-4162-223914, mzak@blagraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию, обустройству и содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, в том числе закупка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов (в том числе раздельного накоп...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 665 108,54 ₽1 665 108,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы