Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 503М «с. Бибиково – с. Чигири»
Начальная цена133 413,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007226000083
ИКЗ
263280127178228010100101000014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2801271782 - 280101001
Почтовый адрес
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198
Местонахождение
675000 г. Благовещенск, ул. Зейская, 198
Место поставки и контакты
Место поставки
по маршруту, установленному приложением № 1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гудлевская Наталья Владимировна, 7-4162-223914, mzak@blagraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 313,4 Километр; тысяча метров | 30,93 ₽ | 133 413,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ