Поставка и установка модульной котельной (0,8 Гкал/ч) в с. Журавлевка Архаринского муниципального округа
Начальная цена11 964 047,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 640,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 598 202,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 598 202,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№3 к извещению (Обоснование нмцк).xlsxПриложение №1 (проект контракта) (3) (1).docxПриложение № 2 к извещению (Описание объекта закупки0.docxПриложение №4 (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке) (1).docxПриложение № 5 (Дополнительные требования к участникам закупки).docxСмета Журавлевка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600007426000071
ИКЗ
263281301130928130100100780012530244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Местонахождение
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Пиженкова Оксана Владимировна, 8-41648-21427, 4164821427@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка модульной котельной (0,8 Гкал/ч) в с. Журавлевка Архаринского муниципального округа 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 11 964 047,05 ₽ | 11 964 047,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ