Приобретение спортивного оборудования для спортивной площадки с. Новоспасск

Запрос котировок в электронной форме № 0123600007426000072 опубликован 22.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263281301220728130100100120013230244
Начальная цена147 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 377,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 755 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007426000072
ИКЗ
263281301220728130100100120013230244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. АРХАРИНСКИЙ, ПГТ АРХАРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70
Местонахождение
676740, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. АРХАРИНСКИЙ, ПГТ АРХАРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Гвозденко Светлана Александровна, 8-41648-21226, gvozdenko_arh_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер уличный силовой «Жим от груди»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука69 775 ₽69 775 ₽
2
Уличный тренажер "Маятник"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука77 775 ₽77 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы