Замена котла КЕ 4/14 на котел КЕ 4/14 в котельная № 10 п. Архара

Электронный аукцион № 0123600007426000073 опубликован 30.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263281301130928130100100740014322244
Начальная цена25 005 212,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250 052,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 501 563,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 500 521,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600007426000073
ИКЗ
263281301130928130100100740014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Местонахождение
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пиженкова Оксана Владимировна, 8-41648-21427, 4164821427@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена котла КЕ 4/14 на котел КЕ 4/14 в котельная № 10 п. Архара
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 005 212,44 ₽25 005 212,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы