"Оказание услуг по дезинфекции (хлорсодержащими реагентами) штатных колодцев, расположенных в населенных пунктах Архаринского муниципального округа"
Начальная цена61 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 092,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007426000074
ИКЗ
263281301220728130100100130018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. АРХАРИНСКИЙ, ПГТ АРХАРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70
Местонахождение
676740, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О. АРХАРИНСКИЙ, ПГТ АРХАРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвозденко Светлана Александровна, 8-41648-21226, gvozdenko_arh_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Оказание услуг по дезинфекции (хлорсодержащими реагентами) шахтных колодцев, расположенных в населенных пунктах Архаринского муниципального округа" 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 155 Штука | 399 ₽ | 61 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ