Поставка мебели Кресло яйцо для Центральной библиотеки МБУК "ЦБС Архаринского муниципального округа.
Начальная цена179 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 975 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007426000075
ИКЗ
263281000541028100100100250013101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740, Амурская область, Архаринский район, пгт. Архара, улица Ленина, 90
Местонахождение
676740, Амурская область, Архаринский район, пгт. Архара, улица Ленина, 90
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гребенькова 16
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Спицына Жанна Анатольевна, 8-41648-21074, bibliotekaarhara@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло яйцо" для Центральной библиотеки МБУК "ЦБС Архаринского муниципального округа. 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Условная единица | 179 500 ₽ | 179 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ