Замена емкости на водонапорной башне, расположенной по адресу п. Архара, ул. Нагорная, 43/3
Начальная цена4 000 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 006,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 187,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 200 031,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение № 4 (Проект Муниципального контракта ).docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 3 к извещению (Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению) .docxВОР Замена емкости на водонапорной башне.xlsxПриложение № 5 (Дополнительные требования к участникам закупки).docxСМЕТА.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600007426000076
ИКЗ
263281301130928130100100760014221244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Местонахождение
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нагорная, 43/3
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Пиженкова Оксана Владимировна, 8-41648-21427, 4164821427@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена емкости на водонапорной башне, расположенной по адресу п. Архара, ул. Нагорная, 43/3 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 Штука | 4 000 624 ₽ | 4 000 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ