Замена резервуара воды на павильоне насосной станции второго подъема в районе скважины № 13, расположенной по адресу: п. Архара, пер. Бригадный, 5а, объем 25 куб.м.
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600007426000077
ИКЗ
263281301130928130100100770024221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Местонахождение
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Бригадный, 5а.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пиженкова Оксана Владимировна, 8-41648-21427, 4164821427@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена резервуара воды на павильоне насосной станции второго подъема в районе скважины № 13, расположенной по адресу: п. Архара, пер. Бригадный, 5а, объем 25 куб.м. 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 Штука | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ