Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 162 "Архара-Новопокровка"
Начальная цена272 016,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007426000080
ИКЗ
263281301130928130100100790014931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Местонахождение
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Архара - с. Новопокровка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронов Сергей Викторович, 8-41-648-21080, arharadorogi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 162 "Архара-Новопокровка" 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 Условная единица | 7 556,01 ₽ | 272 016,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ