Поставка почтовых марок и маркированных почтовых конвертов

Электронный аукцион № 0123600007426000082 опубликован 17.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263281000456828100100100180010000000
Начальная цена31 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600007426000082
ИКЗ
263281000456828100100100180010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740, Россия, Амурская область,рабочий поселок (пгт) Архара, улица Первомайская,113/1
Местонахождение
676740, Россия, Амурская область,рабочий поселок (пгт) Архара, улица Первомайская,113/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина 12
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кушнаренко Анатолий Николаевич, 8-41-648-22075, mbu_bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
150 Штука65 ₽9 750 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
30 Штука111 ₽3 330 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука117 ₽5 850 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
50 Штука2 ₽100 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
50 Штука1 ₽50 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
50 Штука10 ₽500 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
250 Штука5 ₽1 250 ₽
8
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
170 Штука60 ₽10 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы