Приобретение и монтаж 2-х золоуловителей ЗУ-2,15 в котельной № 2 п. Архара
Начальная цена984 050,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 840,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 202,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 840,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007426000083
ИКЗ
263281301130928130100100800010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Местонахождение
676740,Амурская область, р-н Архаринский, пгт Архара, ул.Калинина, д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина , 91/1
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пиженкова Оксана Владимировна, 8-41-648-21427, 4164821427@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена 2-х циклонов и 2-х золоуловителей ЗУ-2,15 в котельной № 2 п. Архара 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 984 050,89 ₽ | 984 050,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ