Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0123600007426000085 опубликован 02.09.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263281000456828100100100230018621000
Начальная цена135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007426000085
ИКЗ
263281000456828100100100230018621000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2813011309 - 281301001
Почтовый адрес
676740, Россия, Амурская область,рабочий поселок (пгт) Архара, улица Первомайская,113/1
Местонахождение
676740, Россия, Амурская область,рабочий поселок (пгт) Архара, улица Первомайская,113/1

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Архара; с. Касаткино; с. Отважное; с. Новоспасск; с. Иннокентьевка.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кушнаренко Анатолий Николаевич, 8-41648-22075, mbu_bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
375 Штука180 ₽67 500 ₽
2
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
375 Штука180 ₽67 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ