Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена40 622,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 062,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600007926000038
ИКЗ
263280402082928040100100130011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРЫШЕВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2804020829 - 280401001
Почтовый адрес
676355, Амурская область, м.о. Серышевский, пгт.Серышево, ул.Ленина зд.7
Местонахождение
676355, Амурская область, м.о. Серышевский, пгт.Серышево, ул.Ленина зд.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
12 рабочих дней
Контакты
Жданова Виктория Валерьевна, 7-41642-21422, zhdanova_vv83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 99 Пачка | 410,33 ₽ | 40 622,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ