Поставка канцелярских товаров
Начальная цена41 574,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600010126000051
ИКЗ
263280701490428070100100550010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЗАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2807014904 - 280701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Тудинтай Галина Владимировна, 7-41644-21185, tudintai.gv@mazokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 16,21 ₽ | 1 621 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 220 Штука | 135,01 ₽ | 29 702,2 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 25,97 ₽ | 285,67 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 220 Штука | 12,73 ₽ | 2 800,6 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 311,53 ₽ | 7 165,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ