Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 006,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600010126000052
ИКЗ
263280701490428070100100570010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЗАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2807014904 - 280701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Тудинтай Галина Владимировна, 7-41644-21185, tudintai.gv@mazokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 11 Штука | 68,05 ₽ | 748,55 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 10,3 ₽ | 257,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ