Поставка канцелярских товаров
Начальная цена95 085,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600010126000054
ИКЗ
263280701490428070100100560020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЗАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2807014904 - 280701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Тудинтай Галина Владимировна, 7-41644-21185, tudintai.gv@mazokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 11 Штука | 44,14 ₽ | 485,54 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 220 Пачка | 430 ₽ | 94 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ