Оказание услуг, связанных с осуществлением перевозок пассажиров и грузов водным транспортом на паромной переправе через р. Селемджа на участке региональной автомобильной дороге подъезд к п. Ивановский Мазановского муниципального округа Амурской области в навигационный период 2026 года
Начальная цена1 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).docxПриложение № 2 к контракту. Отчет.docxПроект МК.docxПриложение № 4 к контракту. Расписание движения ТС.docxПриложение № 3 к контракту. Акт наличия ТС предусмотренных контрактом.docxООЗ, приложение №1 к контракту.docxДоп.требование.docxКОТИРОВКИ!!!Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600010126000055
ИКЗ
263280701490428070100100310055030244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЗАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2807014904 - 280701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 676530,Амурская обл, Мазановский р-н, Новокиевский Увал с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Тудинтай Галина Владимировна, 7-41644-21185, tudintai.gv@mazokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, связанных с осуществлением перевозок пассажиров и грузов водным транспортом на паромной переправе через р. Селемджа на участке региональной автомобильной дороге подъезд к п. Ивановский Мазановского муниц... 50.30.11.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом с помощью паромов | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ