Выполнение работ по монтажу модульного сооружения (Административное здание)

Электронный аукцион № 0123600010226000019 опубликован 24.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263281501831728150100100270014120244
Начальная цена4 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 266 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600010226000019
ИКЗ
263281501831728150100100270014120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГДАГАЧИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2815018317 - 281501001
Почтовый адрес
676124 Амурская область п. Магдагачи ул. К. Маркса 19
Местонахождение
676124 Амурская область п. Магдагачи ул. К. Маркса 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская обл., Магдагачинский м.о., с.Толбузино
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Петренко Елена Владимировна, 7-41653-97055, z676124@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу модульного сооружения (Административное здание)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 220 000 ₽4 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы