Оказание услуг по аттестации объекта вычислительной техники по требованиям безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена193 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600010926000048
ИКЗ
263280000158228000100100710017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЭУ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2800001600 - 280001001
Почтовый адрес
676680, Амурская область, Михайловский район, 676680, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, ул. Ленина, д. 87
Местонахождение
676680, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, ул. Ленина, д. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варанкина Наталья Михайловна, 8-41637-41038, mihfin-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 193 000 ₽ | 193 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ