Выполнение работ по нанесению художественной росписи (мурал) на фасады МКД в с. Варваровка Октябрьского округа Амурской области на тему "Человек труда"
Начальная цена3 463 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 346 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600011326000031
ИКЗ
263280000163128000100100350014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2800001631 - 280001001
Почтовый адрес
676630, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 59
Местонахождение
676630, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр-н 1, дом №3, дом №7 (со стороны мед учреждения).
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Борозняк Любовь Евгеньевна, 8-41652-22100, borozdnyak@oktyabr-r.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению художественной росписи (мурал) на фасады МКД в с. Варваровка Октябрьского округа Амурской области на тему "Человек труда" 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 463 333,33 ₽ | 3 463 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ