Поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена8 196 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 163 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600011326000032
ИКЗ
263280000163128000100100360012892244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2800001631 - 280001001
Почтовый адрес
676630, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 59
Местонахождение
676630, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Борозняк Любовь Евгеньевна, 8-41652-22100, borozdnyak@oktyabr-r.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор 28.92.27 Экскаваторы и одноковшовые погрузчики самоходные прочие; прочие самоходные машины для добычи полезных ископаемых | 1 Штука | 8 196 666,67 ₽ | 8 196 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ