Поставка уличных тренажеров
Начальная цена1 499 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600011326000033
ИКЗ
263280000163128000100100370013230244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2800001631 - 280001001
Почтовый адрес
676630, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 59
Местонахождение
676630, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Кирпач Маргарита Геннадьевна, 7-41652-22100, kirpach86@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер «Жим вверх» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 345 834,86 ₽ | 345 834,86 ₽ |
| 2 | Тренажер Пресс (угол наклона + 20гр) + Гиперэкстензия 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 113 490,36 ₽ | 113 490,36 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный силовой «Жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 351 679,16 ₽ | 351 679,16 ₽ |
| 4 | Тренажер «Приседание» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 351 756,82 ₽ | 351 756,82 ₽ |
| 5 | Тренажер «Комбо лифт» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 337 238,79 ₽ | 337 238,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ