Оказание услуг по настройке и сопровождению компьютеров, подключенного периферийного оборудования (в рамках ИКТ)
Начальная цена608 599,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100001226000023
ИКЗ
261290113367329010100100390016202242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901133673 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ворошнина Анастасия Викторовна, 7-8182-208214, zakupki@29.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке и сопровождению компьютеров, подключенного периферийного оборудования (в рамках ИКТ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Месяц | 25 358,33 ₽ | 608 599,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ