Оказание услуг по комплексному обслуживанию, уборке помещений здания и прилегающей территории
Начальная цена3 149 128 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 745,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 456,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100001226000024
ИКЗ
261290113367329010100100400010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901133673 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ворошнина Анастасия Викторовна, 7-8182-208214, zakupki@29.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 32 804 ₽ | 65 608 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 Условная единица | 60 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 Условная единица | 68 480 ₽ | 1 643 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ