Услуги охраны административного здания

Электронный аукцион № 0124100001226000025 опубликован 12.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261290113367329010100100380018010244
Начальная цена1 267 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100001226000025
ИКЗ
261290113367329010100100380018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
2901133673 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Артюгина Ольга Викторовна, 7-8182-210042, zakupki@29.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 880 Человеко-час440 ₽1 267 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы