Оказание услуг доступа в интернет в г.Архангельске (в рамках ИКТ)
Начальная цена162 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 138 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100001226000027
ИКЗ
261290113367329010100100410016110242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901133673 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Артюгина Ольга Викторовна, 7-8182-210042, zakupki@29.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 13 Месяц | 12 520 ₽ | 162 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ