Оказание услуг доступа в интернет в Коряжемском, Котласском, Вельском, Плесецком, Северодвинском, Новодвинском ТО (в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0124100001226000028 опубликован 12.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 261290113367329010100100420016110242
Начальная цена319 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100001226000028
ИКЗ
261290113367329010100100420016110242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
2901133673 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 163071, Архангельская обл, Архангельск г, Гайдара ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Вельск, ул. Октябрьская, 5, кор.А; г. Котлас, ул. Невского, 35; г. Коряжма, ул. Гоголя, 5; г. Северодвинск, пр. Морской, 67; п. Плесецк, ул. Ленина, 23; г. Новодвинск, ул.3-й Пятилетки, 11
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Артюгина Ольга Викторовна, 7-8182-210042, zakupki@29.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
13 Месяц24 600 ₽319 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы