Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в административном здании и здании гаража по адресу: г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15 корп. 1
Начальная цена3 481 622,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 816,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 162,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 081,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100003226000027
ИКЗ
261290113044029010100100420014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901130440 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Корельский Антон Евгеньевич, 7-8182-608743-1130, zakupki_ufns29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 22 Штука | 15 555 ₽ | 342 210 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 11 Штука | 9 150 ₽ | 100 650 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 55 916,25 ₽ | 111 832,5 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 65 473,33 ₽ | 65 473,33 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 269 416,66 ₽ | 269 416,66 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в административном здании и здании гаража по адресу: г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15 корп. 1 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 1 987 741,89 ₽ | 1 987 741,89 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 102 653,92 ₽ | 307 961,76 ₽ |
| 8 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 250 892,6 ₽ | 250 892,6 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 728,34 ₽ | 1 728,34 ₽ |
| 10 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 43 715,65 ₽ | 43 715,65 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в административном здании и здании гаража по адресу: г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15 корп. 1 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 3 481 622,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ