Оказание транспортных услуг по доставке грузов для проведения Выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей

Запрос котировок в электронной форме № 0124100004526000027 опубликован 03.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261290113154929010100100520015229244
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100004526000027
ИКЗ
261290113154929010100100520015229244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АРХАНГЕЛЬСКСТАТ

ИНН-КПП
2901131549 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
место забора груза и место доставки груза определены в пункте 1 «Наименование и описание объекта закупки (функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки (при необходимости)), объем услуг» Технического задания. Точный адрес места забора груза и места доставки груза в пределах населенных пунктов указывается Заказчиком в заявке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокнаева Ольга Николаевна, 8-8182-635079-210, 29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг по доставке грузов для проведения Выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы