Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Организация и ведение шифровальной работы с использованием АП СПД «Атлас», средств ручного шифрования»
Начальная цена116 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100004526000028
ИКЗ
261290113154929010100100510018542244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРХАНГЕЛЬСКСТАТ
ИНН-КПП
2901131549 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Обнинск, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокнаева Ольга Николаевна, 8-8182-635079-210, 29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Организация и ведение шифровальной работы с использованием АП СПД «Атлас», средств ручного шифрования» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 116 900 ₽ | 116 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ