Поставка элементов питания для организации и проведения Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения
Начальная цена3 359,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100004526000029
ИКЗ
261290113154929010100100530012720244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРХАНГЕЛЬСКСТАТ
ИНН-КПП
2901131549 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокнаева Ольга Николаевна, 8-8182-635079-210, 29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 24 Штука | 24,67 ₽ | 592,08 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 27,67 ₽ | 2 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ