Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания для серверного оборудования (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0124100004526000030 опубликован 14.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261290113154929010100100440022720242
Начальная цена30 329,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 516,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100004526000030
ИКЗ
261290113154929010100100440022720242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АРХАНГЕЛЬСКСТАТ

ИНН-КПП
2901131549 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокнаева Ольга Николаевна, 8-8182-635079-210, 29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
27 Штука1 123,33 ₽30 329,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы