Поставка расходных материалов для офисной техники для организации и проведения федеральных статистических наблюдений (в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0124100004526000032 опубликован 28.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261290113154929010100100340030000242
Начальная цена5 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100004526000032
ИКЗ
261290113154929010100100340030000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АРХАНГЕЛЬСКСТАТ

ИНН-КПП
2901131549 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокнаева Ольга Николаевна, 8-8182-635079-210, 29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж (для организации и проведения Комплексного наблюдения условий жизни населения)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 390 ₽2 780 ₽
2
Картридж (для организации и проведения Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 390 ₽2 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ