Оказание услуг по срочному аварийно-ремонтному обслуживанию
Начальная цена46 717,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100004526000033
ИКЗ
261290113154929010100100130018110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРХАНГЕЛЬСКСТАТ
ИНН-КПП
2901131549 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кокнаева Ольга Николаевна, 8-8182-635079-210, 29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по срочному аварийно-ремонтному обслуживанию 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 3 893,15 ₽ | 46 717,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ