Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту технических средств охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0124100004526000034 опубликован 02.09.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261290113154929010100100160018020244
Начальная цена96 399,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100004526000034
ИКЗ
261290113154929010100100160018020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АРХАНГЕЛЬСКСТАТ

ИНН-КПП
2901131549 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кокнаева Ольга Николаевна, 8-8182-635079-210, 29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту технических средств охраны
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц8 033,33 ₽96 399,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ