Оказание услуг по охране объектов прокуратуры Архангельской области и НАО с помощью технических средств
Начальная цена402 108,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 105,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005026000022
ИКЗ
261290105268929010100100080018424244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО
ИНН-КПП
2901052689 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 15; г. Архангельск, ул. Садовая, д. 11; г. Архангельск, пл. Ленина, д. 4, 13 этаж
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Федоров Андрей Евгеньевич, 7-8182-410181, mto@29.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объектов прокуратуры Архангельской области и Ненецкого автономного округа с помощью технических средств 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 52 632 Час | 7,64 ₽ | 402 108,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ