Оказание услуг по охране объектов прокуратуры Архангельской области и НАО с помощью технических средств

Электронный аукцион № 0124100005026000023 опубликован 17.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261290105268929010100100080038424244
Начальная цена946 468,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 323,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005026000023
ИКЗ
261290105268929010100100080038424244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО

ИНН-КПП
2901052689 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 52
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Федоров Андрей Евгеньевич, 7-8182-410181, mto@29.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по охране помещений прокуратуры г. Новодвинска, расположенных по адресу: Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад д. 6 б, с помощью технических средств
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
13 080 Час12,58 ₽164 546,4 ₽
2
Оказание услуг по охране помещений прокуратуры г. Коряжмы, расположенных по адресу: Архангельская область, г. Коряжма, ул. Дыбцына, д. 1, с помощью технических средств
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
13 080 Час10,27 ₽134 331,6 ₽
3
Оказание услуг по охране здания прокуратуры Вельского района, расположенного по адресу: Архангельская область,г. Вельск, пл. Ленина, д. 29,с помощью технических средств
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
13 080 Час8,28 ₽108 302,4 ₽
4
Оказание услуг по охране помещений прокуратуры г. Северодвинска, расположенных по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 16 а, с помощью технических средств
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
13 080 Час12 ₽156 960 ₽
5
Оказание услуг по охране помещений прокуратуры ЗАТО г. Мирный, расположенных по адресу: Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, с помощью технических средств
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
13 080 Час9,06 ₽118 504,8 ₽
6
Оказание услуг по охране здания прокуратуры Няндомского района, расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, пл. Леваневского, д. 52, с помощью технических средств
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
13 080 Час8,3 ₽108 564 ₽
7
Оказание услуг по охране помещений Котласской Межрайонной прокуратуры, расположенных по адресу: Архангельская область, г. Котлас, ул. Дзержинского, д. 6 б, с помощью технических средств
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
13 080 Час11,87 ₽155 259,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы