Оказание услуг по предрейсовым и послерейсовым медицинским осмотрам водителей
Начальная цена332 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005026000024
ИКЗ
261290105268929010100100100028621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО
ИНН-КПП
2901052689 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, в пределах Ломоносовского и/или Октябрьского территориальных округов г. Архангельска.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федоров Андрей Евгеньевич, 7-8182-410181, mto@29.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 150 Человек | 80 ₽ | 332 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ