Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена4 924 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 248,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 240,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005026000025
ИКЗ
261290105268929010100100370018121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО
ИНН-КПП
2901052689 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Федоров Андрей Евгеньевич, 7-8182-410181, mto@29.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 909 500 Квадратный метр | 0,88 ₽ | 1 680 360 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 949 500 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 3 244 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ