Оказание услуг постовой охраны
Начальная цена362 908,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 145,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005026000027
ИКЗ
261290105268929010100100400018424244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО
ИНН-КПП
2901052689 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федоров Андрей Евгеньевич, 7-8182-410081, mto@29.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг постовой охраны 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 744 Час | 487,78 ₽ | 362 908,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ